МБОУ "СОШ№4 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МАГОМЕД-ЗАГИДА АБДУЛМАНАПОВА" .
Каспийск
  • День единства народов Дагестана в МБОУ "СОШ 4".

Автор: школа
    Накануне Дня единства народов Дагестана в МБОУ "СОШ 4" прошли различные мероприятия: праздничная линейка, флешмоб, выставка рисунков, фестиваль народного творчества, классные часы. Учащиеся дружно демонстрировали свое актёрское, танцевальное, организаторское, художественное и вокальное мастерство подтверждая, что все мы- одна большая дружная семья. Поздравляем всех с республиканским праздником- Днём единства народов Дагестана и желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия!
    День единства народов Дагестана в МБОУ "СОШ 4"..

Накануне Дня единства народов Дагестана в МБОУ "СОШ 4" прошли различные мероприятия: праздничная линейка, флешмоб, выставка рисунков, фестиваль народного творчества, классные часы. Учащиеся дружно демонстрировали свое актёрское, танцевальное, организаторское, художественное и вокальное мастерство подтверждая, что все мы- одна большая дружная семья. Поздравляем всех с республиканским праздником- Днём единства народов Дагестана и желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия!